Пятна на локтях
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Наталия. Мне 34 года. У меня появились пятна на локтях. Они появляются и пропадают. Имееться зуд. Сдавала кал на яйца глисты и дисбактериоз. Все в норме. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Доьрый день, как давно это началось? Вы уже чем то лечились? Есть ли такие высыпания еще где то по телу?
Наталия 2019-08-01 14:43
Здравствуйте! На коленях были. На локтях еще есть высыхания. Появляются и потом сами проходят. Пью лактофильтрум. Недавно появились. Что это доктор? Помогите пожалуйста мне.
Наталия 2019-08-01 14:46
Здравствуйте! На коленях были. Сейчас на локтях. Появились недавно. Появляются потом проходят бесследно. Пью лактофильтрум. Что это со мной доктор? Помогите пожалуйста.
Это аллергический процесс. Нужно искать причину. Заочно с этим не разберемся. Сейчас для облегчения состояния начните принимать супрастин и сорбенты.
Наталия Я начиталась в интернете что это может быть гепатит и ВИЧ. Это правда? У меня муж и ребенок. Мы предохраняемся.
Это именно клиника аллергического процесса.