Пятна на лодонях, чешутся
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. День назад у меня вечером появились красные пятна на ладонях обеих рук. Начали чесаться, а когда сгибаешь ладони, то эти пятна начитаб показывать как будто иголки тыкаю в них. Скажите, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Подобные высыпания могут быть и как реакция на холод или при глистно-паразитарной инвазии.
Есть ли зуд кожи?
Были ли раньше проявления аллергии?
Есть ли зуд кожи?
Были ли раньше проявления аллергии?