Пятна на лодонях, чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. День назад у меня вечером появились красные пятна на ладонях обеих рук. Начали чесаться, а когда сгибаешь ладони, то эти пятна начитаб показывать как будто иголки тыкаю в них. Скажите, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-28 11:53
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Подобные высыпания могут быть и как реакция на холод или при глистно-паразитарной инвазии.
Есть ли зуд кожи?
Были ли раньше проявления аллергии?