Пятна на лобке

Спрашивает: penoplast
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, некоторое время назад появились в районе лобка красно-коричневые пятна. Пожалуй с момента моего первого их обнаружения, их стало больше. Периодически они то бледнеют, то становятся более яркими. Никак не беспокоят(не чешутся, не болят).
Теги: лобке ребёнка, на лобке у ребёнка, пятна на лобке ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-13 01:32
Здравствуйте.
Вполне возможно что у Вас микоз или эритразма. Рекомендую обратиться на очный приём для проведения полноценного осмотра и взятия анализов при необходимости для уточнения диагноза.