Пятна на лице появляются и сами исчезают
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 2года7месяцев
Хронические заболевания: Болели в полгода ветрянкой
Здравствуйте, у моей дочери второй день появляются пятна красные на лице и шее. Как будто ударили по щеке или сама. Начинат чуть и быстро превращается в большое пятно и ярко красное. Через минут 10-15 бледнеет и исчезаетв саду перед сном дневным и вечером когда я забираю. Ничего с ними не делаем и они сами по себе исчезают в течении 20 минут. Очень переживаю. Вчера, когда пришла забирать у нее уже были, пока одела, то прошли и личико чистое. Сегодня при мне начали появляться, медсестра в саду не сталкиалась с таким. На данный момент у нас насморк. Алергии ни на что не было. Помогите. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения характерны для аллергической реакции. Нужно искать аллерген в пищи или средствах по уходу.