Пятна на лице и на животе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 4 месяц беременности, на животе вылезли красные полоски и зудит, под губами пятна красные, сдала на иммуноглобулин е там результат 47.0 что это может быть? Незнаю что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-14 09:01
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology