Пятна на лбу шелушение зуд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мать, во время беременности периодически стали появляться красные пятна в области бровей и ближе к волосистой части на лбу, имеют зуд, шелушение, щипят. Мазала Д-пантенолом помогал, но сейчас никакого эффекта, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 19:55
Добрый день повторите снимок при хорошем освещении и в лучшем качестве.
Кристина 2019-11-13 22:43
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-18 12:20
По снимкам можно говорить про проявление себорейного дерматита. Такие состояния лечатся достаточно долго, будет правильно посетить дерматолога на амбулаторном приёме для подтверждения диагноза и проведения соответствующих обследований.