Пятна на ладоняхне

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2 года девочка
Хронические заболевания: Не наблюдались таких
Здравствуйте, Моя внучка, которой 2 года неделю болела была температура до 38.,кашель, насморк. Лечились у педиатра. Сейчас все симптомы прошли, но появились красные пятна на ладонях рук. Педиатр сказала, что все пройдет со временем, но неделю не проходит и возможно они ее беспокоят(маленькая обьснить не может) ночью просыпается и просит мазать кремом. Стала излишне раздражительна. Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-04 00:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний