Пятна на ладони, жжение и зуд
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром ещё до принятия пищи появились два пятна на ладонях и на 2 пальцах одной ноги. Появилось жжение. Отёчность. К вечеру жжение усилилось. Такое было год назад, прошло само. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, это проявление аллергического дерматоза. Необходимо проанализировать ситуацию, чем вы можете провоцировать это состояние. Сейчас для облегчения состояния начните прием фенкарола.