Пятна на ладони, жжение и зуд

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром ещё до принятия пищи появились два пятна на ладонях и на 2 пальцах одной ноги. Появилось жжение. Отёчность. К вечеру жжение усилилось. Такое было год назад, прошло само. Что это может быть?
Теги: красные ладони, красные пятнышки на ладошках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 19:05
Добрый день, это проявление аллергического дерматоза. Необходимо проанализировать ситуацию, чем вы можете провоцировать это состояние. Сейчас для облегчения состояния начните прием фенкарола.