Пятна на краях ногтя

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, на краях больших пальцев какие то пятна подскажите это болезнь или такое строение ногтя? Раньше не замечала, не беспокоит. Но по краям больших ногтей какое то пятно как на фото. Что это может быть?
Подскажите, пожалуйста ????????
Теги: розовое пятно под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-26 17:03
Добрый день, в первую очередь нужно сдать соскоб на празитарный грибок. В случае отрицательного результата повторите исследование трижды.