Пятна на коже ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на теле начали появляться пятна, немного чешутся и шалушаться. Началось после поездки в гости на дачу, было достаточно жарко и солнечно, 30 градусов. Весь день практически на улице. Скажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, боюсь ошиботься относительно ребёнка - но необходимо исключать отрубевидный лишай. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.