Пятна на кистях

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, появиль неделю назад пятна на руках, с обратной стороны ладоней, подскажите, что это может быть, начали мазать фенистилом, но они стали меньше, но полностью не прошли, на что это похоже и к какому врачу обратиться, к дерматологу или аллергологу
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-03 10:40
Добрый день.
Это похоже на контактный дерматит. Нужно обрабатывать бепантеном или цикапластом. Очно обратиться к дерматологу.