Пятна на головке пениса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, встречаюсь с тобой проблемой первый раз в жизни. На днях изредка начала побаловать еле еле головка пениса. Сегодня решил посмотреть что там такое и увидел красные пятна возле канала для мочеиспускания. Очень встревожен. Работаю по отделки квартир.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Такие пятна обычно называются баланитом. И вам стоит обратиться к врачу для сдачи анализов.
Бояться не стоит это обычный воспалительный процесс.