Пятна на боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились пятна коричневого цвета, не красные, не болят не чешутся, что это может быть и чем лечить? Сначала было одно, теперь появились маленькие вокруг, прикладываю фото сделанное при дневном свете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!