Пятна кофе с молоком

Спрашивает: Алинка
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас с рождения были кофейные пятна два коричневых, а потом в два месяца начали появляться новые разных размеров и по цвету кофе с молоком. Их около 20 штук. Очень боюсь и переживаю. Могут ли это быть просто пятна?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

алина 2019-05-06 16:01
Извините, просто крик души я наверное сойду с ума. Есть какие то анализы точные, чтоб исключить нейрофиброматоз. Ато наблюдать конечно каждый день в трясучке тяжело
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-06 16:15
Нет, таких анализов нет.