Пятна как от йода

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, утром проснулась с пятнами она лодони и руках как от йода, на левой лодони больше, йод при этом не трогала, что это может быть, от чего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 11:24
Здравствуйте Мадина.

Это окрашивание кожи каким-то веществом (марганцовка, чистотел, краска для волос и т. д.)
Игорь 2022-07-08 09:09
Доктор. Я просмотрел ваши ответы на эту тему. Могу констатировать что вы или шарлатан, или идиот или просто злой человек.