Пятна как гусиная кожа на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила пятна у себя на животе, в нескольких местах. Похожие на нусиную кожу, отличные от окружающей кожи, чуть темнее и может краснее) подскажите, чем лечить?
Спасибо за ответ)
Теги: гусиная кожа у ребенка на животе, гусиная кожа у ребенка на животе и спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-05 12:06
Здравствуйте, Юлия!

Эмульсия эмолиум или топикрем на кожу тела ежедневно 2-3 раза в день до 2-3 нед, дальше ежедневно вечером длительно

Не используйте губку для купания и горячую воду в душе!

Проверьте работу щитовидной железы и гемоглобин
Юлия 2021-11-05 13:19
Спасибо огромное за ответ) у меня после родов (3 месяца прошло) гемоглобин был низковат, но потом нормализовался. Щитовидная железа в норме (узи делала неделю назад, а гормоны какие то сдавала во время беременности тоже в норме были)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-09 10:54
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!