Пятна и сыть на руках
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад у меня начали появляться высыпания на руках, сначала я не предавала этомуьзначение но их становилось все больше
Что это может быть? Может Купить какую то мазь?
Изменений значительных не было, не в питании, никаких новых средств гигиены вроде тоже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, не мыльте пораженные участки, пропейте цетрин и сорбенты, местно можно использовать крем - аридерм ГК. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты.