Пятна и сыпь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Скорее всего гормональный сбой (недостаток прогестерона), но это ещё не подтверждено.
Здравствуйте! На животе появились пятна похожие на укусы комара, не чешутся, через пару дней рядом с ними стала появляться мелкая сыпь, как крапивница. С каждым днём пятна прибавляются, снесли сначала был живот, то теперь и спина, и шея. Подскажите, что это может быть? Приём у дерматолога только через неделю, поэтому прошу помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:41
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.