Пятна и шелушения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических Заболеваний нету
Здравствуйте, больше, чем месяц назад на лице появились красные пятная, слегка припухлые, не чешутся, но шелушатся. С чем это может быть связано? Мазала дисетином, но не проходит до сих пор. Есть ещё небольшие шелушения на верхних веках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 21:52
Здравствуйте.

Необходимо Умывать лицо утром и вечером Сетафил Дермаконтрол 1 месяц.

Также наружно крем Толеран Ультра 2, 3 раза в день наружно 1 месяц.