Пятна и полоски на теле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пришёл из армии, на бёдрах от одежды остались вот такие темные пятна и красные полосы и не проходят, носил синтетическое нательное белье, подскажите пожалуйста как убрать их, спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 17:08
Это может быть гиперпигментация кожи, возникшая за счет трения одежды. Необходимо щадить кожу от механических воздействий. Со временем гиперпигментация исчезнет самостоятельно.