Пятая плюсневая кость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Брадикардия
Здравствуйте, моя мама полтора года назад сломала пятую плюсневую кость. В травмпункте сделали рентген и на 3 недели поставили гипс. При следующем посещении врача ей сказали, что перелом был со смещением. Но ей ей ничего не вправляли, (не знаю надо было или нет). После снятия гипса нога естественно ещё долго побаливала, особенно после длительной ходьбы (именно ПОСЛЕ, а не во время неё). Но потом она стала болеть все сильнее. На протяжении примерно 5-ти месяцев у нее появилось странное неприятное ощущение, как-будто на ноге одет сапог, нога становится немая. Ближе к ночи в этой области ногу сильно печёт и колет иголками.
Из-за чего могут быть эти ощущения? Какие вы можете дать рекомендации? Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр ортопеда для подбора ортопедической обуви.