Пьяны куда отправить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Добрый день мужика выгнали из временного жилья не хотят с алкоголиком жить человек сидит в машине и пьет уже неделю не чего не понимает не буянит но не воспринимать мир, снять и пойти в общежитие не хочет хотя есть деньги, родственники не забирают хочет сидит и ждет что бывшая сожительница его пустит обратно домой куда можно обратиться ато он не понимает что может замерзнуть или с пьяна умереть что делать в такой ситуации. Те,
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-28 18:56
Вызывайте наряд полиции. Они, при необходимости, вызовут бригаду скорой помощи.