Пузырьки на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Обнаружила небольшие пузырьки на внутренней стороне бедра, почти в паховой области где-то месяц назад. Симптомов никаких не было, за врачебной помощью не обращалась. Сейчас заметила, что эти пузырьки увеличиваются в размере, также не беспокоят. Располагаются только с одной стороны(слева), почти все в одном месте.
Лечение пока никакое не использую, тк не понимаю что это.
Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 19:10
Добрый день, по снимку - контагиозный молюски. Посетите клинику для подтверждения диагноза и их удаления.