Пузырьки на суставах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, периодически именно на суставах пальцев рук выступают пузырьки с прозрачной жидкостью. Разрастаются и лопаются образуя ранки со специфическим запахом.
Противоаллергические препараты и локоид, назначенные местным дерматологом, не помогают.
Другое лечение не предлагает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:15
Лечение подобрано правильно, но важно минимзировать контакт рук с водой и мылом, исключить контактс бытовой химией. Начните придерживаться гипоаллергенной диеты. Проанализируйте сами, при каких обстоятеьствах происходит обострение процесса.