Пузырики в затылке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел к вам обратиться с таким вопросом, утром весь день работал и поднимал голову, стала болеть шея, она прошла, но через пол часа меня стали беспокоить при прыжках и беге как будто лопаются пузырьки то ли в затылке то ли чуть ниже затылка, что делать, ответьте пожалуйста
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-07 13:19
Виктор, здравствуйте.
при прыжках и беге как будто лопаются пузырьки то ли в затылке то ли чуть ниже затылка,

- ощущения не типичные и как признаки чего-то серьезного не описаны.

Поэтому некоторое время воздержитесь от описанных Вами движений и я думаю, что они пройдут.
Виктор 2020-09-07 13:36
Здравствуйте, уже на утро всë прошло и на протяжении 4 часов не болело, но стоит мне подумать начинается этот звук, потом он пропал после физкультуры, сейчас опять есть
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-07 20:18
но стоит мне подумать начинается этот звук,

- Явно просто повышенная мнительность.
Старайтесь не обращать на это внимание.