Пузырик с белыми шариками на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Появилась водяной прыщ в районе кисти руки, внутри белые шарики

Прикладываем левомеколь на ночь, пузырик увеличивается. Не чешется и не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:53
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Алина 2022-09-22 00:50
Здравствуйте, обнаружили у ребёнка на ноге водянистое образование с белыми точками внутри. Небольшое, не болит, не печёт, не чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть, насколько серьезно и какая терапия в данном случае нам показана. Благодарю за помощь!