На члене белые пузырики в большом количестве

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, лет с 14 когда наступил переходный возраст, на члене вылезли белые пузыри, дискомфорта никакого нет, зуда тоже,
проходил военкомат ничего не сказали, в школу приходил уролог, ничего не сказал, волнуюсь из-за этого, может чем-то поможет то, что ещё до сих пор набухшие соски, можете подсказать, нужно ли идти на осмотр или это само пройдёт?
заранее спасибо.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-16 16:46
Здравствуйте

Это сальные железы.

Это нормальное строение кожи половых органов у взрослых мужчин.