Пузырик на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, две недели назад на среднем пальце руки появился плотный пузырик, при надавливании больно, врач сказал что это не бородавка и что нужно расковырять и прижечь йодом. Я все сделала, кожа заросла а пузырь не прошёл и появился маленький рядом. Что делать, меня это беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-21 10:54
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-22 13:29
По снимку - можно говорить про бородавку. Лучше еще раз пройти осмотр в клинике и там же удалить.