Пузыри в подмышках

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в подмышках пузырьки с прозрачной жидкостью. Пузырьки размножаются. Лопаются и становятся ранками. Чуть-чуть чешутся. Что это? Как лечить и чем? Заранее спасибо! .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 22:16
Добрый день, это пиодермия. Сейчас можете воспользоваться фукорцином, не мочить всыпания. Если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.