Пузыри на теле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Вчера при расчесывании обнаружила на теле пузыри и покраснение. Находятся выше живота, с правого бока. За ночь пузыри не увеличились, покраснение не сошло, зуда нет. Аллергии никогда ни на что не было, хронических заболеваний нет. Ветрянкой переболела 10 назад. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 19:22
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.