Красные пузырьки на теле

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на теле появились вот такие высыхания в виде небольших пузырей. Имеется зуд, покалывающая боль. Сначала было в одном месте, а сейчас появилось в другом. Что это? И как можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-31 21:10
Добрый день, предварительно о проявлении опоясывающешл лишая. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме.