Пузыри на ногах
Спрашивает: елена валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Временами появляются пузыри на ногах в щиколотках. Пузыри сначала маленкие в них как будто находится вода. Но они могут в течении судок превращатся в огромныепузыри. С житкостью. Которые дергают как будто из тебя что тянут. Спасает только иед /в самам начале/а если упущу то приходится вскрывать и синей лампой обрабатывать. Тогда они исчезают. Это не постоянно бывает в основном весна лето и осень. И почемуто связано с водой. Если не очень чистая вода. Это с 1986 года длится бывает вообще не беспокоит года2-3 а потом опять появляются. Я уже смотрю за этим.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания