Пузырек с жидкостью на пальце

Спрашивает: artur
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда мыл руки, почувствовал боль. Увидел пузырек с жикостью. Жидкость вытекла. На следующий день он увеличился. Намазал синькой и заклеил пластырем. Через день отклеил пластырь и увидел: жидкости не было но болячка сильно увеличилась. Нахожусь в другом городе, нет возможности сходить к врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-26 08:14
День добрый Артур, думаю это пиодермия. Смазывай фукорцином, можно крем бактробан. Не мочить и пластырем не заклеивай больше. Выздоравливай!
Артур 2016-03-27 14:04
Фукарина в аптеках уже давно нет сказали, бактробана тоже не нашел. Может еще что-нибудь? Стало хуже.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-27 18:04
Вощьми зеленку и банеоцин. В аптеках могут предложить аналоги, ассортимент по регионам отличается.