Пузырек с кровью на стенке горла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Начало побаливать горло, полоскала хлоргексидин, календула, потом появилось ощущение, что язык что-то задевает, посмотрела, а на стенке как пузырек с темной кровью, вокруг него покраснение, горло уже не болит, но еще полощу. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Желательно выложить фото вашего горла и данного образования.
Платная консультация
Алевтина 2021-10-24 23:23
Там то ли травма была, или изначально был пузырь воспалительного характера, задел капиляр, и наполнился кровью. Пузыри образуются при вирусных стоматитах или фарингитах.