Пузырёк с кровью

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Вылезло на плече дней 5 назад, не беспокоит ничем, кроме своего цвета. Оно тёмное. Померила линейкой- 1мм. В увеличенном виде выглядит словно кровяной пузырёк. Опасно ли это? Надо бежать к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:17
Добрый день, по снимку - травмированная гемангиома. Срочности в посещении клиники нет.
Алиса 2022-02-01 16:03
Что-то нужно делать с ней? Сейчас она как будто засыхает что ли.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-01 16:47
Ничего делать не нужно