Пузырёк на нижней губе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера появился небольшой прыщик на нижней губе, сегодня он перерос в пузырёк. Когда назревал не было чувства жжения и дискомфорта, как при герпесе. Пузырёк безболезненный. За день до появления наносила несколько разных помад на губы, может дело в них? Что это может быть?
Теги: волдырь на губе, прыщ на губе, пузырь на губе
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это герпетическое высыпание, просто протекает безболезненно.

Наносите Ацикловир.