Пузырь в ухе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около недели назад в ухе образовалась болячка, не уменьшается. Совсем не болит, при нажатии прижимается, как будто внутри жидкость, и чуть-чуть болит. Что можете посоветовать, с уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 07:02
Здравствуйте Николай

Это какое-то новообразование кожи.

Посоветовал бы Вам очно посетить ЛОР-врача и дерматолога.

По фото определить точно что это не получится. Необходим осмотр с сильным увеличением, в идеале дерматоскопом.