Пузырек на ухе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ухе заметила вот такое пятно, потом пригляделась и выглядит как пузырек или волдырь только посему то коричневого цвета, родинок насколько помню не было там
Что это такое?
Теги: волдыри на ухе, волдырь на ухе, в ухе твердый прыщик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-29 10:26
Добрый день, по снимку сложно сказать однозначно - возможно фиброма, кератома либо невус. В любом случае доброкачественное кожное образование.