Пузырь на половом органе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка на половом члене водянистый пузырь внутри кожи, что это? Лечили от аллергии, сыпь прошла на коже а пузырь нет, подскажите пожалуйста действительно ли это на фоне аллергии? Зодак и энтеросгель давала
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-06 00:27
Или последствие травмы или киста крайней плоти. Если само не пройдет, нужно будет оперировать - удалять через 1-2 года.