Пути заражения через еду , есть ли опасность заражения то какая?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос есть ли способ заразился через еду если друг поранился потом через некоторое время пошол еду накладывать а руки не помыл после крови есть ли риск заразится таким путём.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-06 09:49
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!