Пути заражения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Можно ли заразиться вич или чем-либо ещё без проникновения, но если было соприкосновение гениталий со смазкой? А так же партнёр трогал свои половые органы, а потом мои, но так же без глубокого проникновения
1 ответ
Здравствуйте. Риск заражения ВИЧ исключен. Что касается других ИППП, то теоретически возможен. Но на практике основной путь заражения происходит при классическом половом контакте.