Путаница в мыслях

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Я на протяжении нескольких дней испытываю тоскливое и подавленное состояние. Не могу отвлечься от анализа своих мыслей на сериал или что-то еще, от этого состояние еще хуже. Напрягаюсь, чтобы сосредоточиться на сериале, но через непродолжительное время начинаю думать, причем о том, почему не могу сосредоточиться. Меня это очень беспокоит. Чуть не забыл, у меня пропал апетит, уже два дня почти ничего не ем.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Владимир, здравствуйте!
У подобных симптомов может быть масса причин. Выявить источник такого состояния и истинные причины можно в процессе полноценной консультации с психологом, как в очном формате, так и онлайн.
Можем попробовать сейчас найти причины, но в любом случае важна полноценная консультация.
Получить мою консультацию вы можете в режиме онлайн, в скайпе, zoom, WhatsApp, вайбере или телеграмм.

Владимир, были у вас за последние два месяца стрессы?
Склонны вы себя накручивать, беспокоят навязчивые мысли?
Склонны вы откладывать дела на потом, характерна для вас прокрастинации?