Пустышка для грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая соска лучше для грудничка? Чтобы потом не было проблем с прикусом. Ребёнок в принципе берет любые формы. Пустышку до скольки месяцев можно сосать?) Заранее спасибо большое за ответ. Фото прилагаю)
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На каком вскармливании ребёнок?
Наталия 2022-01-24 07:14
На грудном.
На грудном вскармливании в принципе не рекомендуют использовать пустышки. Если же Вы все - таки собираетесь их использовать, то на короткие промежутки можно любую из представленных. При длительном использовании пустышек формируется неправильный прикус вне зависимости от формы.