Пупырышки на животе-чешутся недолго, резкий насморк и частое чихание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, симптомы: пупырышки на животе, как будто от укусов-чешутся недолго, при этом резкий насморк и частое чихание-проходят через несколько часов, температуры нет, слабости нет. Я пастух, 17 апреля пас лошадей (пасу редко 3-4 раза в месяц-это был первый в этом году), был сильный холодный северо-восточный ветер, и солнце, симптомы появились после работы сразу как пошёл домой, но несколько пупырышков появились накануне, почесались и перестало, но они остались. После работы резко появились другие выше описанные симптомы, я думал, что меня продуло и пыли нахватал, посморкался, умылся к ночи прошло. Но на следующий день всё тоже самое появилось у моей жены. Она домохозяйка, почти всегда дома, по этому собственно и забеспокоился, что это всё не спроста. Пупырышки и сейчас появляются по 1-2 с утра почешутся и перестают, а старые больше не чешутся. Вот вроде бы всё.
Заранее Вам спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-19 12:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.