Пупырышки на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появились маленькие белые точки в начале и в середине полового органа, на крайней плоти, что это, как избавиться? При мастурбации головка сухая норма это? Небольшое искривление, это можно лечить в домашних условиях?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-28 20:19
Здравствуйте! Скорее всего норма. Сухость может быть от слишком частого мытья или травмировании при мастурбации. Или аллергия на моющие средства. Понаблюдайте