Что это на половых органах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что это может быть на половых органах? Как пупырышки, к гинекологу хожу регулярно, раз в 6 месяцев, доктор никогда на этом акцент не делала. Эти пупырышки вроде всегда были, это норма или нет? Начиталась про папиломы, теперь переживаю, к гинекологу записалась, но Вы можете предварительно посмотреть. От пробы с уксусом они не белеют. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-21 11:58
Здравствуйте Алина. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.