Прыщ на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня месяца два назад выскочил прыщ на половом органе. Мне он по сути не мешает но он меня напрягает и боюсь чтобы ни какая зараза в организм не попала. Я приведу картинку как выглядит данный прыщ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-24 17:04
Здравствуйте! Ничего страшного, соблюдайте ежедневную гигиену, созреет- содержимое выйдет само.