Пупырышки на лбу, как избавиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мне на лбу вылезли какие-то пупырышки, как от них избавиться, их становится все более и более, мажусь масками и окружающей счеткой специально, ничего не исчезает.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-28 06:31
Здравствуйте, это милиумы. Закрытый кожный жир, который не выходит на поверхность, а находиться как в капсуле. Вам необходимо сходить к косметологу на чистку и так же пересмотреть вопросы питания.