Пупырышка на мендалине
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не знаю что делать, к врачу только через неделю. У меня хронический тонзилит. Горло красное начала полоскать фурацилином и мирамистин. Может накручиваю себя на одной миндалине появилась маленькая пупырышка красноватого цвета, может из за обострения не знаю, может то что много пробок. На фото я обвела то место где эта пупырышка. Посмотрите пожалуйста переживаю мысли всякие лезут в голову.
2 ответа
Здравствуйте
по фото конечно сложно сказать
юно похоже на нормальное строение слизистой (лимфоилный фолликул)
по фото конечно сложно сказать