Пупырешки на языке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не так давно на языке появились какие то пупырешки, на фото отчетливо видно один но их примерно штук 5 они разных размеров я очень переживаю что бы это не было чем то серьезным, В данный момент в стоматологию обратится я не могу так как они закрыты. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Это желобовидные сосочки языка - норма. Повода для волнения нет.
Мария 2020-03-26 23:39
Спасибо Вам большое за быстрый ответ, я Вам очень благодарна что Вы успокоили мои переживания